Приветствую тебя дорогой друг. Я рада что ты зарегистрировался. Твой следующий шаг - нет, не заполнение анкеты! Ты должен зайти в профиль, поставить аватарку, пол, дату рождения. Теперь ты имеешь право заполнять анкету.

Расса:
Помимо оборотней, на нашей ролевой много разных видов существ: Вампиры, Эльфы, Кентавры, Гномы, Гарпии и многое другое.
Имя:
Твое имя далеко не одно. Во-первых все возможные его формы, во-вторых твои прозвища, которые тебе дают за особенности или качества, и в-третьих - кличка существа в которое ты обращаешься.
Пол:
Юноша, девушка; Мужчина, Женщина; М, Ж; Мужской, женский... Как хотите, но только не кафель, дерево и др. У нас не стройка!
Возраст:
Обсалютно любой.
Описание:
Описание идет трех видов: Описание человека, описание полузверяполучеловека, и описание зверя.( подробнее будет написано позже)
Характер:
Очень часто встречается такая картина - злой, кровожадный супер-убийца неожиданно становится хорошим другом, любящем мужем. Он сидит, любуясь рассветами и закатами, нюхает цветочки и вообще оказывается ангелом! Что за бред! Самим не смешно? А мне смешно! Написав характер, вы должны его отыграть! Уж как хотите, но не надо мне пол-ролы кровожадных монстров, описывайте и положительные качества! Не допускается писать: "Узнаете по игре"! Описание характера должно быть связным, интересным.
Боиграфия:
Писать не обязательно, но если начали, то постарайтесь чтобы это выглядело нормально, красиво и интересно.
Качества:
И не надо мнеписать что их нет! Они есть у каждого, и я просто не понимаю, почему многие ролевые закрывают глаза на этот пункт. Здесь вы пишите, при чем очень подробно, какой вы умный, ловкий, сильный, смелый и так далее. Не забудте написать как работают ваши осязание, обаняние, зрение, и интуиция, что из всего этого лучше, что хуже. У кажите пару-тройку боевых приемов. Однако вспомните, что идеалов не существует, не забудте про отрицательные качества.
Магические способности:
(не больше трех). Бессмертия не существует, способнось регенерации есть у каждого.
Оружие:
Не надо обвешивать себя железяками, пяти-шести видов хватит.
Твой клан:
Малкавиан
Треми
Одиночки

Ранг в клане:

Твой личный статус
Под никнеймом. Не длиннее пятидесяти символов
Не бросишь?

Связь с тобой
Ася -
Мыло -

Ключ на принятие:
Ищи, нет не в правилах, а в клане, куда хочешь поступить!

Код:
[color=green]Расса:[/color]
[i][/i]
[color=green]Имя:[/color]
[i][/i]
[color=green]Пол:[/color]
[i][/i]
[color=green]Возраст:[/color]
[i][/i]
[color=green]Описание:[/color]
[i][/i]
[color=green]Характер:[/color]
[i][/i]
[color=green]Боиграфия:[/color]
[i][/i]
[color=green]Качества:[/color]
[i][/i]
[color=green]Магические способности: [/color]
[i][/i]
[color=green]Оружие:[/color]
[i][/i]
[color=green]Твой клан:[/color]
[i][/i]
[color=green]Ранг в клане:[/color]
[i][/i]
[color=green]Твой личный статус:[/color]
[i][/i]
[color=green]Не бросишь?[/color]
[i][/i]
[color=green]Связь с тобой:[/color]
[i]Ася - 
Мыло -[/i]
[color=green]Ключ на принятие:[/color]
[i][/i]